TVD.Killing Hopes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD.Killing Hopes » ☛ EVERYTHING YOU NEED » Новостной блок


Новостной блок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свежие новости и информация о проекте.

0

2

Немного о Нас:
Проект TVD: Killing Hopes официально открыт с 19.10.14г.
Система игры - эпизодическая; рейтинг - NC-21.
Игровой процесс: устройство игровой зоны-эпизодическое. Минимальная игровая активность одного игрока- 1 пост в три дня.
Сюжетная линия: Сюжет завязывается на начале 4-го сезона TVD и видоизменен. Важные факты сюжета: Кэтрин не стала человеком, а осталась вампиром. Елена новообращенный вампир. Сайлас вернулся к жизни лишь с частью силы, для возвращения силы в полном объеме ему нужно избавиться от своего двойника Стэфана в настоящем времени. У нас нет и не было Амары.

Концепция проекта:

- В первую очередь мы делаем упор на активную игру. Именно по этому у нас на проекте действует система строгих правил по временному отрезку и содержанию постов.
Это очень здорово, когда игроки активно общаются вне игры, мы только "за" активный флуд, игры и т.д. Но все же игра- превыше всего. Мы готовы обеспечить каждого игрока эпизодом на их вкус и обеспечить соигроками. У нас всегда есть несколько эпизодов в запасе, которые мы готовы предложить игрокам на выбор.

- Мы не гонимся за популярностью и активностью в 50 человек. Пусть у нас будет 5, 10, 20 игроков- но действительно активных. Как в игре, так и в обычном общении.

- АМС ни когда не поставит себя выше обычных игроков. Для нашего проекта АМС- это люди, контролирующие и помогающие игрокам реализовать свои планы и идеи на игру, но ни как не коронованные особы, отлынивающие от своей деятельности. Плюс ко всему- вы ни когда не увидите у нас на проекте представителя АМС, который совершенно ни чем не занят. У нас всегда есть чем заняться и это все лишь во благо развития проекта.

- Мы не хотим быть проектом- неделькой. У нас большие планы на развития сюжета и самого проекта. Мы серьезно настроены на качественную игру и дружескую, приятную атмосферу для игроков. Мы хотим, что бы Вам было приятно заходить на наш проект и вы чувствовали себя у нас комфортно и уютно. От себя, АМС обязуется сделать все возможное для Вашего комфорта и воплощения идей.

- АМС не ограничивает игроков жесткими рамками сюжета и сюжетных линий. У игроков всегда был и будет выбор, как именно будут развиваться отношения между персонажами и что с ним случиться далее. Мы всегда готовы поддержать и рассмотреть Ваши идеи как для игры, так и для самого проекта.

- Свобода слова и выбора! Высказывайтесь смело! Любая критика или оценка, очень важна для нас, как стимул к развитию и совершенствованию проекта. Указывайте нам смело на наши минусы и плюсы и мы будем стараться в сотню раз лучше, дабы улучшить наш проект, ведь это все для Вас дорогие игроки!

Что ж, вот мы немного и рассказали Вам о нас. Надеемся на нашу плодотворную дружбу и понимание. Спасибо, что вы с нами!
С искренней любовью, Ваши Пельмень и Китти Кетт=) :love:

0

3

http://sa.uploads.ru/QRfuv.png
Доброго вам времени суток, замечательные!
Вы заметили, как пролетела эта неделя? Я – нет, честно признаюсь. Потому что с вами время летит так быстро, ребята! Вы классные, все до единого землекопа, и я должна упомянуть об этом здесь и сейчас. Пусть наша новостная сводка начнётся с хвалебных слов в ваш адрес, прекрасные наши. Продолжайте в том же духе, хорошо? 
Для нас минувшая неделя была временем кардинальных изменений. Мы сменили дизайн, провели кое-какие внутренние реформы, и вот она, наша с вами ролевая, и, надеюсь, дом. Здесь же хочется добавить, что администрация с радостью выслушает просьбы и предложения каждого игрока – мы доступны всё время и не страдаем звёздной болезнью. Поэтому обращайтесь, предлагайте и помогайте нам совершенствоваться!
В первую очередь, рады представить вам новых членов состава администраторов: нас, Кэролайн и Деймона. Мы честно принесли присягу и поклялись верой и правдой служить Киллингу. И в горе, и в радости, помните об этом? Мы надеемся, что только в радости, но всё-таки.
За прошедшую неделю была официально начата игра, и я хочу похвалить всех и каждого. Ребята, вы такие молодцы! Играете активно и качественно – вас хочется читать. Вас просто хочется, прекрасные! Каждый отыгрыш – настоящий деликатес, очень-очень вкусный. Браво, браво, наши хорошие! Давайте и дальше так, ладно? Радуйте нас и получайте удовольствие от игры, ведь, в конечном итоге, это самое важное.
Подводить итоги недели я начну, пожалуй, с количества «убитых» тем флуда. Две штуки, уважаемые, третья пошла! На этом моменте мне полагается погладить каждого из вас по головке и сказать, как сильно все мы, папки и мамки, вас любим и ценим. Голосуем активно, играем активно, и так же активно общаемся. Вот она в чём – наша сила. Работаем над «фишкой», так сказать. Трещим не умолкая, прямо как Москва. Это я вам по секрету, так что тссс!
Ну а теперь коротко о результатах. Самыми говорливыми на этой неделе по результатам голосования были признаны Деймон, Елена, Хейли, Элайджа и Кэтрин. Эти люди – запомните их в лицо, даже мёртвого разговорят. Молодцы, ребята! А вот на игроdом пространстве активничали Кэролайн и всё те же Элайджа, Елена, Деймон и Кэтрин. Наши пострелы, как говорится… Ну вы поняли меня, в общем. Своим красноречием на этот раз отличилась я, ваша барби, и мой пост был признан лучшим. Пользуясь случаем передам привет всем голосовавшим. Спасибо большое! Отжигали и зажигали на этой неделе Деймон и Елена, и, не поверите, они были удостоены чести называться лучшей парой, а так же получают заслуженные плюшки за лучший эпизод. Нам так нравится наблюдать за вами, голубки! Продолжайте, продолжайте радовать нас!
Новая неделя  приносит нам новую порцию радостей. Мы открываем Магазин подарков, и теперь каждый из вас может задаривать своих любимых всевозможными приятностями. Используйте эту возможность, ладно? Не жадничайте! Кстати, у нас как при коммунизме – всё задаром.
Встречаем так же новую жертву пяти вечеров – Елену Гилберт.  Хотите всё-всё узнать о нашей прекрасной покорительнице мужских сердец? Я уверена, Пельмешек с радостью ответит на все ваши вопросы. Поэтому дерзайте!
На этом моё время в эфире подходит к концу, и приходится закругляться. Хочется лишь дать вам напутствие, замечательные наши: оставайтесь такими же классными!
Сегодня с вами была ваша барби. Всего самого-самого лучшего, и до новых встреч!

+2

4

http://sa.uploads.ru/AHOLc.png
Всем доброго времени суток, мои хомячки, кролики и еноты!
У меня такое ощущение, что я на проекте уже очень давно, но, как вчера подсчитал, еще только будет три недели. Срок очень небольшой, а для меня проект стал как дом, в который я с радостью захожу, откуда совсем не хочется уходить. А все потому, что вы, наши любимые игроки, каждый из вас - важная частичка этого дома. Спасибо Вам за то, что вы с нами, радуете своей активностью и позитивом!
Для начала хотелось бы поприветствовать новичков этой недели - Kay Melfee, Stefan Salvatore, Felix Jensen, Aurora White и Tom Waits. Проходите, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома. С нас кровавые печеньки, море бурбона и интересные эпизоды. Кстати, по поводу эпизодов! Кто еще не успел приступить к игре... Здесь - ✉ Поиграем - помечтаем! Вы можете заказать эпизод, и в кратчайшие сроки администрация напишет вам интересный сюжет. Только давайте будем реалистами. Админы обычные люди, которые не умеют читать мысли и у которых свои взгляды на интересность сюжета, поэтому не стоит с угрюмым видом говорить...Фу, какая гадость, нет! Просто при заказе эпизода будьте более конкретными, опишите свои пожелания для эпизода и укажите интересных вам со-игроков, если таковые имеются. Если же партнеров по игре Вы уже нашли и даже знаете сюжет для эпизода, то Вам прямая дорога сюда - ✉ Заказ эпизода (шаблон). Заполняем по шаблону и после создания эпика - играем на здоровье!
Вы продолжаете нас радовать своей активностью в игре и во флуде, просто каждому активному игроку от меня большой респект. Пусть нас не так много, но мы убили один флуд и добиваем второй. И да, прекрасные мои, не забываем про наш Магазин подарков. В нем стало еще больше интересных подарков на этой неделе, поэтому не стесняемся активно радуем друг друга. Тем более, что все за мой счет! Гуляем! Х)
И я не могу обойти стороной одно важное событие, что случилось в прошлое воскресенье, а именно День Рождения нашей самой прекрасной ведьмочки Мистик Фоллс, Bonnie Bennett! Милая, мы безумно рады, что ты с нами, даришь нам свое позитивное настроение, а личное мне и новые прозвища Х) Кто еще не поздравил Бон-Бон, Вы можете это сделать тут - Happy Birthday, Bonnie Bennett!. Ведь лучше поздно, чем никогда, не так ли?
Приветствуем новую жертву Пяти вечером! На этой неделе ей стала наша солнечная клыкастая барби Кэролайн Форбс! Сестренка, я верю в тебя, ты выдержишь пытки наших игроков! А вы активно задавайте ВСЕ интересующие вас вопросы и просто, что придет в голову, чтобы поближе познакомится с нашей самой солнечной девочкой проекта.
И наконец-то, переходим в главным итогам недели - объявлению лучших из лучших. Завсегдатыми нашего флуда стали Элайджа Майклсон, Катерина Петрова, Кэролайн Форбс, Хейли Маршалл и Елена Гилберт. Эти люди суккубы и инкубы флуда. Попадетесь им там, знайте, что вас разговорят во что бы то не было. На игровом фронте у нас отличились Елена Гилберт, Катерина Петрова, Кэролайн Форбс, Энзо и я - Деймон Сальваторе. Равняемся на них и активно играем! Лучшим постом на этой неделе стал пост нашей жизнерадостной ведьмочки Бонни Беннетт. Прочесть и заценить его Вы можете здесь - Just give me a reason. Этот же эпизод, в котором красуется лучший пост недели, вы выбрали лучшим эпизодом недели! Сам участвую в нем и поэтому знаю, насколько там кипят страсти. Почитайте на досуге, уверен вам тоже понравится! На сладкое осталась пара недели нашего проекта, ими стали моя сестренка Кэролайн и мой бро Энзо. Ребята, я вас обожаю, вы лучшие! Продолжайте радовать нас своей неиссякаемой любовь друг к другу!
На этом все, я прощаюсь с Вами. Хочется напоследок пожелать вам приятной недели и веселых выходных! С вами был ваш преданный слуга - Деймон Сальваторе. Хорошего настроения и море вдохновения!

+3

5

http://sa.uploads.ru/6FMQ5.png
Хэй, Хэй, Хэй! Милые зверята и представители нашей скромной палатки №6!
Уже всего через пару дней нам с Вами исполниться 1 месяц! да, да, дата еще совсем скромная и незначительная по меркам ролевого мира, но я уже готова сказать с полной уверенностью-это только начало. Начало нашего развития, нашей дружбы и нашего бесконечно теплого общения. Безумно приятно видеть Вашу активную игру и не менее активное общение во внеигровой зоне. Вы просто монстры общения, друзья мои! Пельмешек вами гордиться- каждым без исключения! Будет ли отмечаться наш небольшой временной прорыв длинной всего в месяц-пока вопрос не обсужденный и готова поспорить, остальные наши администраторы и не заметили, как прошел этот месяц. Если честно, я и сама с трудом осознаю, что мы уже целый месяц радуем друг друга качественной игрой и таким по настоящему уютным и теплым общением. Прошел всего месяц, а мы уже видим много новых и интересных персонажей на нашем проекте и это не может нас не радовать! Встретим бурными овациями наших новобранцев- голубоглазого весельчака Matt Donovan и соблазнительную блондинку Alexia Branson!С кем-то из них некоторые из нас уже знакомы, а некоторых мы видим впервые- но все равно, мы рады видеть вас в нашем общем доме! Располагайтесь поудобнее и получается массу наслаждения от захватывающих игр и не менее приятного общения! Да что там, Вы уже отлично вписались в нашу компанию и нам уже сложно представить вечера во флуде без Вас, бесценные! Продолжайте в том же духе!
Невозможно не заметить, сколько открыто эпизодов на данный момент и насколько быстро ребята пишут посты- да мы с Вами и вправду кролики! Каждая игра захватывает и заставляет ждать все новых постов и новые порции эмоций. Как здесь не порадоваться на столько вдохновляющим играм и  качественным отыгрышам? Вы молодцы и умнички, не переставайте радовать Пельмешка!
Но есть и капелька дегтя в нашей огромной бочке меда- у нас открылась новая тема ✉ Лобное место или Кандидаты на уход. , где время от времени будут появляться имена тех, кто не соблюдает правила проекта и становиться кандидатом на отчисление из нашей палаты №6. Внимательно следите за своей игрой и очередностью постов! Администрация не спит, и присматривает за каждым игроком. Нам не хочется с Вами расставаться, но если Вы не соблюдаете правила нашего дома, нам придется Вас наказывать. От себя мы стараемся изо всех сил сделать Ваше прибывание на нашем проекте максимально приятным, идя во многом Вам навстречу- уважайте пожалуйста труд и старания тех, кто старается для Вас!
И вот мы подобрались к самому сладенькому и вкусненькому- итогам прошедшей недели. Все готовы узнать наших героев? Тогда вперед! Самыми болтливыми и неугомонными флудомонстрами на этой недели становятся(барабанную дробь, пожалуйста!=):Katerina Petrova, Matt Donovan, Rebekah Mikaelson, Elena Gilbert и Bonnie Bennett! Хотите поднять себе настроение и забыть о всех проблемах реального мира? Смело шагайте во флуд- наши заядлые болтуны и болтушки в миг заставят Вас раствориться в теплой и дружеской атмосфере нашего дома, с удовольствием угостят стаканчиком бурбона или даже поделятся тортиком! А тем временем игровая зона захвачена активными постописцами Киллинга: Damon Salvatore, Katerina Petrova, Bonnie Bennett, Caroline Forbes и Elena Gilbert. Дружно берем с ребят пример и молниеносно бежим раздавать свои долги! Да да да! Прямо сейчас проверяем в табличке очередность постов- и вперед! Самым захватывающим и самым эмоциональным постом был признан эпичный и душераздирающий пост Nadia Petrova, с которым вы можете ознакомиться здесь- E.p.#5. Your past is always hunting you  И этот же эпизод стал на этой неделе наиболее интересным и читаемым среди жителей проекта. Эпизод матери и дочери настолько поразил нас, что невозможно было не сочувствовать и не сопереживать двум девушкам, которым через столькое пришлось пройти ради одной встречи, которая для обоих неизвестно как закончиться. Katerina Petrova и Nadia Petrova- вы просто разрываете сердца своей проникновенной игрой, и хочется сказать Вам спасибо за такие удивительные эмоции!
Немного отойдя от лирических постов и эпизодов, хочется напомнить вам о нашей сладкой парочке проекта- Katerina Petrova & Elijah Mikaelson! Жгучая смесь в виде Первородного вампира и вечной беглянки-болгарки Пирс. Ребятки, вы изумительные! Безумно приятно наблюдать развитие ваших отношений, вперед и только вперед!
Вот кажется и все на сегодня, надеюсь Вам было не слишком скучно и с каждой неделей наши новости будут все более позитивными и интересными! Сегодня Вам с радостью надоедала Елена Гилберт или, как многие уже привыкли- Пельмешек. Оставайтесь такими же позитивными и креативными, до скорой встречи вдохновляющие!

+4

6

http://sa.uploads.ru/TQGf8.png
Приветсвую Всех крольчаток, пупсиков, сладких булочек, пончиков, и всех – всех любимых Киллингцев!
Вот и прошла еще неделя существования нашего проекта, и это определенно повод для радости и раздачи улыбок, обнимашек, целовашек и просто вселенской любви. Мне крайне радостно и приятно видеть Вашу активную игру и не менее активное общение во флуде и вообще во внеигры. Безумно приятно осознавать, что каждый вечер есть куда спешить, с осознанием того, что тебя встретят улыбками, теплом и безусловно непрекращающейся живой болтовней ни о чем. Спасибо Вам за это друзья мои и так держать, давайте и дальше безбожно убивать один флуд – за другим, - я в Вас верю! По прошествии недели, в нашем полку прибавление и не одно, и это не может нас не радовать! Встретим бурными овациями наших новобранцев- чудесную блондинку Лауру, очаровательную Кристабель, и мегопозитивную Анни, а также милого Андреса, ну и конечно мою гордость, любимую внучку Эмбер ! Вы уже вполне не плохо адаптировались и даже уже начали игру. Естественно Вы, словно бы и были частью нашей маленькой семьи и без Вас мы уже себя совсем не представляем. Держите планку, продолжайте нас радовать и будьте как дома. Да что там, вы уже дома, и мы Вас ни за что никуда не отпустим! Ваш позитив, задор и теплота, - радуют нас каждый день. Не потеряйте это и только прибавляйте вдохновения, улыбок и хорошего настроения!
Не может не радовать игровая зона! Я не устаю удивляться, как быстро пишутся посты, как они цепляют каждую клеточку тела, как разрывают душу от эмоций и желания тут же бежать и отвечать. Открыты еще несколько эпизодов, которые просто не смогут не порадовать глаз и не отозваться в душе каждого. Вы такие молодцы, я не перестаю говорить и говорить о том, что у нас самый лучший каст игроков. Каждый из Вас, просто кладезь вдохновения и желания писать и писать. Не останавливайтесь на достигнутом, давайте и дальше, держать эту планку и только прибавлять. Баба Катя в Вас верит, - как никогда.
Но есть и капелька дегтя в нашей огромной бочке меда- у нас продолжает работать новая -   старая тема ✉ Лобное место или Кандидаты на уход. , где все еще появляются имена тех кто по тем или иным причинам не соблюдает правила проекта и с кем мы, к большому сожалению вынуждены попрощаться. Нам это всегда очень прискорбно и грустно, но если мы не будем соблюдать правила и не следовать им, как же нам двигаться дальше? Поэтому, настоятельно просим тех, кто по какой-то причине еще не знаком с правилами нашего проекта, прочесть их и не нарушать. Мы не требуем ничего того, что не делаем сами, просто помогите администрации, которая изо всех сил старается сделать Ваше пребывание здесь комфортным и радостным, не заставляйте делать это прискорбное дело, писать чье-то имя в этот список. От Вас, зависит развитие нашего проекта, даже больше чем от состава администрации. Вы, делаете игру, с Вашей помощью, Вашим творчеством, активностью и энергией живет наш проект, который мы очень любим. Так давайте не будем ранить его, давайте помогать ему жить, дышать, развиваться.
А теперь, несколько слов о итогах, которые мы успели подбить за прошедшую неделю. Ну что –же, думаю, мы пойдем по порядку, правда? Своим непомерным трудом в «болтливой зоне», то есть нашими шикарными флудомонстриками становятся: Alexia Branson,Elena Gilbert, Damon Salvatore, Tom Waits  и Ваша покорная слуга Katerina Petrova! Эти ребята заговорят, обговорят, переговорят, уговорят и просто заболтают кого угодно! В игровой зоне не дремлют: Elena Gilbert, Tom Waits, Nadia Petrova, Damon Salvatore и я, куда же без Бабы Кати. Нужно просто на просто ровняться на этих ребят, и сейчас же бежать проверять таблицу с очередностью на предмет  долгов и скорее мчаться за написание постов. Игра не дремлет, ребята. Самым ярким и качественным постом этой недели признан пост Damon  Salvatore , который Вы можете прочитать здесь- E.p.#1. You can not escape from reality. И он же, да  - да, именно этот эпизод признан самым читаемым эпизодом на этой неделе. Так держать ребята, продолжайте и дальше разрывать наши сердца своими постами, мы не против,  -  я лично, совершенно не против. Читать Вас, просто одно удовольствие и радость.
А теперь о сладеньком. Самой сладкой и самой романтичной парочкой проекта снова становятся - Damon Salvatore & Elena Gilbert!. От них невозможно отвести глаз, не правда ли? Эти двое, словно созданы друг для друга, и по этому не смогли не покорить сердец обитателей Киллинга. Ребята, мы наблюдаем за Вами с удовольствием и радостью. Вы само очарование, правда  - правда.
На этой мего – сладенькой нотке, я с Вами прощаюсь мои пушистенькие и любимые. С Вами сегодня была,  надоедала и болтала глупости Катерина Петрова или, Ваша покорная слуга- Баба Катя. Оставайтесь всегда на позитиве, такими же вдохновляющими и просто оставайтесь с нами. Увидимся, услышимся. Пока!

+4

7

http://sa.uploads.ru/nejrT.jpg
Добрых вам зимних дней и ночей, самые прекрасные и любимые обитатели Киллинга!
Да, новости на этой неделе задержались, но думаю Вы нас поймете и простите. Зима, болезни, работа/учеба у всех навалилась. Вы наши дорогие игроки, тоже не болейте! Запасаемся теплыми шарфами, пледами, покупаем лимоны и мед, активно противостоим болезням, почаще заходим на Киллинг и радуем друг друга позитивом! Тогда ни одна болячка не прицепится, зуб даю!
Сначала, хочу поприветствовать двух наших новичков. На прошлой недели ими стали наши два долгожданных канона, да, да ребята, мы Вас очень ждали! Моя полная противоположность, но все же любимый брат - Stefan Salvatore и такой же любимый, младший брат, моей женушки - Jeremy Gilbert. Парни, располагаемся по удобнее, наливаем бурбон чай погорячее, чтобы не мерзнуть и кидаемся в наши дружеские и теплые объятия. Оба уже начали свою игру, чему мы безмерно рады, активные игроки и яркие персонажи, предел наших мечтаний!
И прежде чем, буду радовать Вас приятными новостями, хотелось бы немного уйти в противоположную сторону. Очень многие игроки забывают о наличии такой темы, как "Уход и отсутствие". Самые добросовестные игроки отписываются там, даже их не будет вечером, включая нас админов, так и Вы по возможности делайте тоже самое, чтобы мы Вас не теряли и не вешали предупреждения. Иначе, скоро буду склоняться к тому, чтобы завести тему, где буду пинать каждого задолжавшего посты длительное количество времени. Не стоит злить и без того ужасного и вредного админа Х) Поэтому почаще заглядываем в таблицу очередности, для тех, кто еще не в курсе, она в нашем объявлении, в третей вкладке.
С пинками разобрались, перейдем к приятностям и вкусняшкам. Я честно, безумно рад за очень активную игру и активных игроков, которые при этом пишут просто офигенные посты, ими просто зачитаться можно, и здесь нет ни капли лести. У нас и правда собрались замечательные игроки. Вы нас безмерно радуете, что являетесь частью нашей дружной семьи! Главными болтунами этой недели стали Katerina Petrova, Bonnie Bennett, Caroline Forbes, Hayley Marshall и Stefan Salvatore. Вы попробуйте заставить их замолчать...Не выйдет! Они плотно засели в нашей флудной зоне и не собираются вылазить из нее. Им там явно тепло и уютно, не хотите к ним присоединиться? Уверен, вам с этими говорливыми зверятами очень понравится! А в зоне эпизодов у нас крепко засели Nadia Petrova, Katerina Petrova, Elena Gilbert, Bonnie Bennett и куда же без меня Х) Damon Salvatore. Пишите, пишите и еще раз пишите! А мы будем радоваться и наслаждаться Вашими шикарными постами. В нашей молодой номинации - игрок недели на этой неделе, к сожалению, нет никого...Шутка! Поверили? По результатам голосования им становлюсь я - ваш неизменный чудо-герой-засранец-извращенец Damon Salvatore Х) Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за меня, мне очень приятно! Самым лучшим постом Вы выбрали пост моей прекрасной, бесчувственной Пельмешки. Сам был в полном восторге от этого шикарного поста, поэтому всем кто еще не ознакомился с ним, очень советую! А лучшим эпизодом без сомнений становится яркий и эмоциональный эпизод - Turn them off! Turn off!. Поразительное трио - трех замечательных девушек нашего проекта - Katerina Petrova, Elena Gilbet и Nadia Petrova. Очень интересный и захватывающий сюжет не даст вам оторваться до последнее поста. Девчонки, будем с нетерпением ждать продолжения! Ну и наконец, парой недели стали все те же лица - Damon Чудо Salvatore & Elena Пельмешка Gilbert. Так же хочу сказать спасибо от нас с женушкой всем прогосовавшим! Будем бить рекорд и становится парой третью неделю подряд! Х) *сказал самый наглый и влюбленный вампир*. Дерзайте наши влюбленные проекта и Вы тоже окажетесь в этой номинации.
Я уже успел Вам поднадоесть? Все-все уже заканчиваю, хочу только пожелать Вам приятной недели, радующих Вас со-игроков и захватывающих игр! С Вами был неизменное личное Чудо Пельмешки - Деймон Сальваторе! Побольше позитива и улыбок, киллинговцы! Никому не болеть, а то буду отпаивать вас бурбоном теплым молоком с медом! До скорых встреч!

+2

8

http://sa.uploads.ru/QRfuv.png
Хэй, люди, приём!
С вами снова ваша бессменная барби, и сегодня она хочет поделиться последними новостями.
Во-первых, уважаемые, ататашечки! Деймон передаёт, что будет ругаться на каждого плохо голосующего киллинговца. Забыл проголосовать – попал в блек лист злого брата Сальваторе. Ну а серьёзно, ребят, давайте будем активнее! Нам важно мнение каждого.
Во-вторых, конечно же, хочется отметить очевидный для всех факт – с началом сессионного периода все мы несколько поутихли. Да-да, сейчас мне стоит указать на себя пальцем и позволить общественности себя обругать с ног до головы. Понятно, разумеется, что некоторые из нас сейчас находятся в затруднительной ситуации, но забегайте ненадолго, окей? Просто для того, чтобы показаться и уведомить нас о том, что вы ещё живы. Лично я, обещаю, зацелую вас за это. Мы же все человеки, не звери.
В-третьих, мы обновились и вновь готовы вас радовать. Вы заметили новый дизайн, да-да? Мы старались, правда, для того, чтобы это место вызывало у вас только тёплые чувства. Мы любим Киллинг, и очень хотелось бы, чтобы это было взаимно. Ребят, ооок? Надеемся, что вам нравится новое графическое оформление. Криворукий барбик работает, он учится делать красоту. В скором времени, надеюсь, смогу сделать для вас шедевр. Пока всего лишь обещаю, но вы запомните.
Ну а в-четвёртых мне придётся подвести итоги недели. Вы же ждали именно этого, да? А я тут болтаю, болтаю… Фигню всякую неинтересную несу, пока вы ждёте, где же окажется ваше имя. Исправлюсь, правда-правда. Итак, говорунами недели были признаны Бонни Беннет, Стефан Сальваторе, Елена Гилберт, Катерина Петрова и я. Болтали они, болтали, и доболтались… до звания. Так держать, чудесные! На игровом фронте отличились Стефан, Бонни, Джереми, Катерина и Элайджа. Им так и вообще похлопать можно! Активисты наши, герои труда. Благодарности каждому выпишу, по поводу премии подумаю. Но вы поняли, да, что для нашей партии социалистов вы важны, как никто? Если не поняли –я иду к вам! Самой-самой на этой неделе назвали Катерину Петрову, она и получает звание лучшего игрока. Вот ведь пострел везде поспел! Своим постом нас удивил благородный Элайджа, а мы, как люди, привыкшие по долгам платить, аплодируем стоя и просим ещё. Радуйте нас почаще, прекрасный Майклсон. Красавцами недели стали мы со Стефаном, потому что наш эпизод был признан лучшим. Обоюдным решением, насколько я помню. Но это партийная тайна, так что тссс. Ну, и, конечно же, мы все порадовались милостям нашего охотника и замечательной ведьмочки. Вы догадались, о чём речь? Бонни и Джереми были названы лучшей парой.
На сим мне придётся с вами раскланяться. Дела учебные, всё плохо. Но вы знаете, что я люблю вас? Если нет, придётся переходить к серьёзным активным действиям. Лучше поверьте на слово, я приставучая. В общем, удачи вам, удачи мне.
Ваша барби.

+2


Вы здесь » TVD.Killing Hopes » ☛ EVERYTHING YOU NEED » Новостной блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно