TVD.Killing Hopes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD.Killing Hopes » ☛ ENTER STRANGER » ✉"Мы с тобой одной крови- ты и я."


✉"Мы с тобой одной крови- ты и я."

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Зачастую так случается, что рассмотрев акции и "горячие роли", Вам ничего не приглянулось. Что ж, этот раздел - акция специально для Вас!
Вы, будучи незарегистрированным пользователям можете рассказать о своем персонаже здесь, возможно привязать его к определенному персонажу ролевой( возможно вы дальние родственники, друзья, или может враги?). Таким образом, игроки познакомятся с Вашим персонажем, а Вы будите уверены, что Ваш персонаж действительно станет для нас нужным и активно задействованным в сюжетной линии развития событий.

Шаблон заполнения Вам в помощь:
Код:
[b]-Основная информация о персонаже:[/b]
[i]описываем биографию, расу, возраст-все, что вам бы хотелось[/i]
[b]- Отношения персонажа:[/b]
[i]если вы хотите к кому-то в пару, или родственники- смело пишите об этом, все ваши пожелания[/i]
[b]-Планы на игру:[/b]
[i]как Ваш персонаж будет развиваться  в согласии с нашим сюжетом, какие у него цели и планы[/i]
[b]-Обратная связь:[/b]
[i]указываем методы связи с вами( желательно ICQ, Вк, скайп-ни каких электронных почт!)[/i]

0

2

-Основная информация о персонаже:
описываем биографию, расу, возраст-все, что вам бы хотелось
Биография: ну что-то не сильно обширное наверно до начала игры - хотелось бы сыграть мальчика лет 10-12, который попал в переделку. возможно, в силу своего возраста, ему нравится быть среди всех тех странных созданий, которые населяют город, скорее всего - не всегда (точнее, почти все время так будет) - способен понять, что кто-то всерьез опасен. рискованный ребенок. расой может быть мм.. ну кто-то, кто превращается в какое-то животное (не обязательно волка) или кто-то из какого-то ведьмовского клана. Внешность - Asa Butterfield :3

- Отношения персонажа:
разве что кто-то тут хочет ребенка или младшего брата.
-Планы на игру:
я люблю плыть по течению ) главное - не убивать хд
-Обратная связь:
https://vk.com/id273875606

0

3

варежка написал(а):

-Основная информация о персонаже:
описываем биографию, расу, возраст-все, что вам бы хотелось
Биография: ну что-то не сильно обширное наверно до начала игры - хотелось бы сыграть мальчика лет 10-12, который попал в переделку. возможно, в силу своего возраста, ему нравится быть среди всех тех странных созданий, которые населяют город, скорее всего - не всегда (точнее, почти все время так будет) - способен понять, что кто-то всерьез опасен. рискованный ребенок. расой может быть мм.. ну кто-то, кто превращается в какое-то животное (не обязательно волка) или кто-то из какого-то ведьмовского клана. Внешность - Asa Butterfield :3
- Отношения персонажа:
разве что кто-то тут хочет ребенка или младшего брата.
-Планы на игру:
я люблю плыть по течению ) главное - не убивать хд
-Обратная связь:
https://vk.com/id273875606

Так  - так, у нас уже есть один персонаж, который взял внешность ребенка. Например Вы можете быть молодым ведьмаком, и быть под попечением Бони Беннет, она может учить Вас магии, и как персонаж данной расы вы как раз и будете способны понять кто опасен, кто  - есть кто в городе но в силу своих лет и внешности, Вы можете всерьез влиять на какие - то сюжетные линии, связанные со странниками и всякими ритуалами)

0

4

спасибо за столь быстрый ответ ) а мисс Бенетт вообще хочет быть нянькой? :3

0

5

варежка написал(а):

спасибо за столь быстрый ответ ) а мисс Бенетт вообще хочет быть нянькой? :3

Сейчас я у нее спрошу)
Но думаю,  - против она не будет)

0

6

Katerina Petrova, чудненько ^^ я уже типа тут. если что, найду еще кого-то, кому можно устроить веселую жизнь )

0

7

варежка написал(а):

а мисс Бенетт вообще хочет быть нянькой? :3

не против конечно)) я вообще люблю детей)))

0

8

Bonnie Bennett, ну, тогда я спокоен ) а то вдруг.. х)

0

9

Aiden Rackham
с такой то авой как у меня вообще стыдно даже думать о работе няньки)))

0

10

Bonnie Bennett, ахах.. да я погляжу тут практически у всего взрослого населения такие откровенные аватары )
однако ж что-то мы зафлудились )

0

11

-Основная информация о персонаже:
Девушка 17-18 лет, которую вскоре обратят в вампира, или же она останется человеком. Учится в школе МФ, собирается поступать в университет на искусствоведа. Родители развелись, живет с матерью. Ей хочется верить в сверхъестественное, но чаще всего все ее предположения - выдумка. Если она встретит вампира, она сразу же доверится ему.
- Отношения персонажа:
Хочу быть для какого-нибудь вампира личным донором. Что-то вроде Керолайн для Деймона в 1 сезоне. Думаю, рейтинг позволит же xD
-Планы на игру:
Пока буду человеком, собираюсь добывать нужную информацию для вампира, который меня использует. Вообще, хочу быть на стороне Майклсонов. Буду верна им до конца.
-Обратная связь:
Пока что только тут.

Предположительная внешность: Freya Mavor.

0

12

Amelia написал(а):

-Основная информация о персонаже:
Девушка 17-18 лет, которую вскоре обратят в вампира, или же она останется человеком. Учится в школе МФ, собирается поступать в университет на искусствоведа. Родители развелись, живет с матерью. Ей хочется верить в сверхъестественное, но чаще всего все ее предположения - выдумка. Если она встретит вампира, она сразу же доверится ему.
- Отношения персонажа:
Хочу быть для какого-нибудь вампира личным донором. Что-то вроде Керолайн для Деймона в 1 сезоне. Думаю, рейтинг позволит же xD
-Планы на игру:
Пока буду человеком, собираюсь добывать нужную информацию для вампира, который меня использует. Вообще, хочу быть на стороне Майклсонов. Буду верна им до конца.
-Обратная связь:
Пока что только тут.
Предположительная внешность: Freya Mavor.

Добрейшего вечера). Весьма интересный персонаж и мы уже связываемся с Древнейшими нашего проекта, что бы они могли прочитать вашу характеристику. На данный момент мы можем предложить вам взаимодействие в игре с Колом или Элайджей Майклсонами, на ваш и их выбор. В короткие сроки попытаемся ответить на вашу заявку, возможно даже через пару минут.

0

13

Amelia написал(а):

Amelia

Доброго вечера. Я предлагаю все - же связь с линией Древнейших через Элайджу. Он будет использовать Вас для получения информации о Странниках и для того, чтобы помогать мне обрести свободу. Таким образом через Элайджу Вы будете связаны с первородными,а через меня со всеми остальными.

0

14

Здравствуйте, прекрасные) Спасибо за столь скорые ответы)

На данный момент мы можем предложить вам взаимодействие в игре с Колом или Элайджей Майклсонами, на ваш и их выбор.

Я бы с радостью примкнула к Колу очень уж мне нравится этот персонаж *_*
Но хочу еще узнать мнение Первородных.

0

15

Amelia написал(а):

Я бы с радостью примкнула к Колу очень уж мне нравится этот персонаж *_*
Но хочу еще узнать мнение Первородных.

Как только дорогой наш Кол зайдет сегодня, обязательно у него узнаем его мнение)
Элайджа не против, той линии - что я предложила)

0

16

-Основная информация о персонаже:
С родителями своими не знакома, её воспитывали тётя с дядей , в 17 лет после ссоры с друзьями узнала что она обротень, сразу же собрала вещи и ушла из дома,оставив записку родным. После этого путешествует и ищет себе новый дом,стаю. Очень недоверчива и вспыльчива,  из-за этого тяжело сходиться с людьми. Очень часто нарушает правила, не любят когда ей что-то запрещают. Если узнать девушку поближе, то можно понять что она очень добрая, преданная и искренняя.
21 год,оборотень.

- Отношения персонажа:
Хотелось бы найти стаю, семью.  Нужен альфа, или просто человек/оборотень/вампир который бы взял под свою опеку и научил контролировать себя. Пока только это, но в будущем хотелось бы найти себе пару ( а можно и  сразу,если кто возьмёт под опеку.
-Планы на игру:
Для начала хотелось бы научить персонажа нормальным манерам x) драться, контролировать свой гнев. Рассказать вообще об этом мире сверхъестественных существ,объяснить что к чему. А дальше уже по игре, но хотелось бы найти и пару.
-Обратная связь:
icq 647590219

0

17

Demetria написал(а):

-Основная информация о персонаже:
С родителями своими не знакома, её воспитывали тётя с дядей , в 17 лет после ссоры с друзьями узнала что она обротень, сразу же собрала вещи и ушла из дома,оставив записку родным. После этого путешествует и ищет себе новый дом,стаю. Очень недоверчива и вспыльчива,  из-за этого тяжело сходиться с людьми. Очень часто нарушает правила, не любят когда ей что-то запрещают. Если узнать девушку поближе, то можно понять что она очень добрая, преданная и искренняя.
21 год,оборотень.
- Отношения персонажа:
Хотелось бы найти стаю, семью.  Нужен альфа, или просто человек/оборотень/вампир который бы взял под свою опеку и научил контролировать себя. Пока только это, но в будущем хотелось бы найти себе пару ( а можно и  сразу,если кто возьмёт под опеку.
-Планы на игру:
Для начала хотелось бы научить персонажа нормальным манерам x) драться, контролировать свой гнев. Рассказать вообще об этом мире сверхъестественных существ,объяснить что к чему. А дальше уже по игре, но хотелось бы найти и пару.
-Обратная связь:
icq 647590219

Доброго времени.
Предлагаю тогда вариант связи через нашу волчицу. Она может Вам как раз и объяснить что к чему. Потому что, оборотней у нас пока в обрез.
А пару.. насчет пары тоже подумаем и сделаем чудную заявку)

0

18

Если волчица не будет против ужасной, непослушной ученицы,то я регистрируюсь)

0

19

Demetria написал(а):

Если волчица не будет против ужасной, непослушной ученицы,то я регистрируюсь)

Волчица не против)
Мы будем очень рады Вас приветствовать!

0

20

вечера, хорошие
хотела уточнить на счёт акции Happy Birthday, Киллинг!!! - действительна ли она? а если да, то создавать тему с анкетой в другом разделе или прямо туда сообщением скидывать?

0

21

Laura Seymour написал(а):

вечера, хорошие
хотела уточнить на счёт акции Happy Birthday, Киллинг!!! - действительна ли она? а если да, то создавать тему с анкетой в другом разделе или прямо туда сообщением скидывать?

Доброго вечера ))
Да, акция еще действует и анкету Вы можете выкладывать вот СЮДА

0

22

Katerina Petrova, благодарю)

0

23

Laura Seymour написал(а):

Katerina Petrova, благодарю)

Не стоит благодарности милейшая. Ждем анкетку)

0


Вы здесь » TVD.Killing Hopes » ☛ ENTER STRANGER » ✉"Мы с тобой одной крови- ты и я."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно